Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem odm aluminum die casting mold ] Combine 746 produtos.
Longa vida personalizada molde da espuma do OEM EPS usando a resistência de corrosão ISO9001
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Certificação: | ISO9001 |
Cinza da fundição do OEM/peças de maquinaria de aço do serviço da carcaça de areia ferro dútile
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Taxa de falhas do molde das peças de automóvel da rigidez alta a baixa para a liga morre produtos de molde
| Nome do produto: | Molde de alumínio do EPS para carros do automóvel por carcaça perdida da espuma |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Espuma do Eps do corpo de válvula da borboleta do OEM que molda a baixa manutenção de grande resistência
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
| Características: | De grande resistência \ bens |
Eficiência alta da produção da vida dos tiros dos moldes de carcaça 50000 do metal da elevada precisão
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A longa vida que usa a gravidade de alumínio morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio do carro do hardware morre ISO automático 9001 de Demoulding da carcaça
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Molde de metal da carcaça da gravidade da carcaça de areia da liga de alumínio para as peças de moldação do sobressalente do automóvel
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Revestimento permanente do pó de carcaça do molde da gravidade de alumínio da eletrônica
| Nome do produto: | Carcaça permanente do molde da gravidade |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
componentes automotivos de produtos de carcaça do alumínio da baixa pressão da tolerância ADC12 de 0.02mm
| Nome do produto: | Produtos de carcaça do alumínio da baixa pressão |
|---|---|
| Demoulding: | automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |

