Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem odm aluminum die casting mold ] Combine 746 produtos.
ASTMB85-96 chapeamento de Chrome do molde da elevada precisão dos dispositivos elétricos AL6063
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Gama de produtos: | Hardware, carro |
| Demoulding: | automático |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Personalize a carcaça de areia e o molde fazendo à máquina da caixa de engrenagens pela carcaça da gravidade/baixa pressão
| Nome do produto: | Morra moldam o trabalho feito com ferramentas de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | molde de metal |
| Tipo: | Carcaça especial |
O alojamento de motor morre trabalho feito com ferramentas do molde fazer à máquina do CNC da fundição das peças da carcaça de alumínio
| Nome do produto: | Multi Cavity Mold |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Multi molde profissional da cavidade, moldes de carcaça feitos sob encomenda Eco amigável
| Nome do produto: | Multi Cavity Mold |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Natureza durável facilmente montada permanente do alumínio de carcaça do molde do projeto áspero
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
O elevado desempenho morre trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde com revestimento de superfície liso
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
Do molde material da elevada precisão do EPS o projeto áspero com morre processo da carcaça
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Peças permanentes do motor do alumínio de carcaça do molde da precisão ADC12 A390
| Nome do produto: | Alumínio de carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Tipo: | Peças do motor |
| Espessura de parede média: | >3mm |

