Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem aluminum die casting products ] Combine 881 produtos.
A elevada precisão de alumínio morre carcaça perdida molde da espuma das peças de automóvel da carcaça
| nome do produto: | Molde das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
OEM Customizado Alumínio Die Casting Motor Elétrico Casamento De Auto Peças de Reposição Motor Bomba Motor
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM ODM Custom Alumínio de alta pressão moldes de fundição a moagem de liga para peças de automóveis
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Aluminum Die Casting Molds | CNC Machining, Permanent Mold & Sand Casting Solutions for Industrial Application
| Nome do produto: | carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
A câmara quente de alumínio da liga A360 3#Zamak morre carcaça
| Nome do produto: | A câmara quente morre carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Motor de quatro cilindros de fundição de liga de alumínio OEM para veículos de passageiros
| Nome do produto: | Motor de quatro cilindros |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Tamanho: | OEM |
Molde de fundição a moagem de alumínio personalizado para peças de automóveis e motocicletas
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
A liga ADC-10 de alumínio morre equipamentos mecânicos do processo de manufatura da carcaça
| Nome do produto: | Morre o processo de manufatura da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Carcaça de dado de alumínio da gravidade do ODM do OEM que modera o tratamento térmico de recozimento
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio do ODM morre carcaça |
|---|---|
| ODM DO OEM: | sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |

