Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure aluminum gravity die casting ] Combine 121 produtos.
Projeto personalizado que faz moldes para o metal que molda o revestimento de superfície liso
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
A resistência de corrosão do molde da cabeça de cilindro do elevado desempenho com morre processo da carcaça
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| processo: | fundição por gravidade |
| Aplicação: | CARRO |
A resistência de corrosão morre projeto da ferramenta da carcaça com o molde do DISA feito
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | DISA |
| Aplicação: | CARRO |
Carcaça de alumínio do molde da areia do molde de carcaça da areia da elevada precisão customizável
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do molde: | Aço de aço inoxidável, do aço carbono, de liga, ou o outro material |
| Aplicação: | Carro |
Molde de carcaça quente da areia da caixa do núcleo do bloco de cilindro customizável
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do molde: | Aço de aço inoxidável, do aço carbono, de liga, ou o outro material |
| Aplicação: | CAR |
Heat Treatment Sand Casting Mould Clutch Housing
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Aplicação: | Alojamento da embreagem |
| Desmoldagem: | Automático |
Moldes de carcaça da areia da carcaça da liga de alumínio do ISO da cabeça de cilindro para a fundição
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
A cabeça de cilindro do motor morre moldes de carcaça do metal HRC45
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
A carcaça de alumínio do ferro cinzento de cabeça de cilindro/personalizou as peças de metal
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Molde de carcaça da areia do ODM de Bolock do cilindro para a indústria de automóvel
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |

