Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure aluminum gravity die casting ] Combine 121 produtos.
Moldes de carcaça feitos sob encomenda da baixa manutenção, tratamento térmico dos moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da caixa fria do núcleo dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda do elevado desempenho, tratamento térmico dos moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Os moldes de carcaça feitos sob encomenda da carcaça perdida da espuma, morrem estabilidade do molde de carcaça dimensional
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Falha Rate Convenient Mold Unloading do molde da cabeça de cilindro da baixa pressão baixa
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Processo: | Carcaça da gravidade, carcaça de baixa pressão |
| Aplicação: | Carro |
Fundição de liga de alumínio com jateamento de tamanho personalizado para automóveis
| Inspeção: | Inspeção 100% |
|---|---|
| Formato de tiragem: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
Do tratamento térmico perdido do processo da carcaça da espuma da liga de alumínio tratamento de superfície de recozimento
| Método de moldação: | carcaça |
|---|---|
| Inspeção: | Inspeção 100% |
| Formato de tiragem: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Revestimento permanente do pó de carcaça do molde da gravidade de alumínio da eletrônica
| Nome do produto: | Carcaça permanente do molde da gravidade |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
O revestimento de superfície liso morre trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde, moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | bloco de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | areia de fundição |
| Aplicação: | CARRO |
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde, moldes de carcaça feitos sob encomenda para a cabeça de cilindro
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| processo: | fundição por gravidade |
| Aplicação: | CARRO |

