Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure aluminum alloy die casting ] Combine 196 produtos.
A gravidade de alumínio da baixa manutenção morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Pressão de alumínio de bloco de cilindro a baixa morre moldar as peças de maquinaria agrícola
| nome do produto: | A380 morrem alumínio moldado |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Alta resistência de alumínio de fundição a óleo moldes de construção de peças de baixa pressão entrega rápida personalizada
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Desmoldagem: | Automático |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
O alumínio do rotor LKM FUTA morre produtos do molde de carcaça personalizou
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Base: | LKM FUTA |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Fundição de liga de alumínio com jateamento de tamanho personalizado para automóveis
| Inspeção: | Inspeção 100% |
|---|---|
| Formato de tiragem: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
A pressão feito-à-medida morre o molde de carcaça A360, alumínio Adc12
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| gama de produtos: | claro, industrial, mobília |
Peças de fundição de liga de alumínio para automóveis fabricadas sob medida
| Nome do produto: | Bloco de quatro cilindros de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Partes de engrenagens e pistões |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Molde de carcaça do dado da pressão ACD10 que ilumina Componets Moto Accessoies
| Nome de produto: | A pressão ACD10 morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Escala de produto: | Industrial, mobília |
OEM Customizado Alumínio Die Casting Electric Motor Housing Alumínio Die Casting Of Car /Auto Spare Parts /Motor/Pump/Engine Parts
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |

