Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure aluminum alloy die casting ] Combine 196 produtos.
Alojamento de motor elétrico da movimentação da carcaça de alumínio da baixa pressão da fundição
| Nome do produto: | Carcaça de alumínio da baixa pressão da fundição |
|---|---|
| Material: | Adc12 A380 |
| Gama de produtos: | Alojamento de motor elétrico da movimentação |
Molde de carcaça Demoulding automático do dado do alumínio da baixa pressão grande
| Nome: | O grande alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Pressão: | Baixa pressão |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Carcaça de alumínio da baixa pressão da injeção IATF 16949
| Nome do produto: | Carcaça de alumínio da baixa pressão |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
A liga de alumínio morre molde de carcaça, tratamento térmico dos moldes de carcaça do metal
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Demoulding: | Automático |
A carcaça de alumínio feita sob encomenda LPDC de baixa pressão de cabeça de cilindro morre carcaça
| nome do produto: | carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | Hardware, carro |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Padrão: | Especificação do cliente |
Carcaça de dado fazendo à máquina da liga de alumínio do Cnc para peças de automóvel
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Método de fundição: | Casting |
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
Mofo de caixa de motor de alumínio fundido a moagem de baixa pressão
| Nome do produto: | Molde de carcaça do motor |
|---|---|
| Material do molde: | Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Processo de Fundição de Liga de Alumínio de Espuma Perdida Processo de Fundição de Baixa Pressão e Gravidade
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
|---|---|
| Embalagem: | Caixas de madeira, caixas, paletes, etc. |
| Tamanho: | Personalizado |
CNC que faz à máquina as peças sobresselentes de alumínio da carcaça de dado da pressão ZL104
| Nome do produto: | A pressão de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Material ZL104 |
| Demoulding: | Automático |

