Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure aluminum alloy die casting ] Combine 196 produtos.
Alumínio molde de fundição a moagem de pressão de engrenagem planetária
| Nome do produto: | Revestimento traseiro do equipamento planetário |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Gênero de produtos: | Revestimento traseiro do engrenagem |
OEM Customizado Alumínio Die Casting Motor Elétrico Casamento De Auto Peças de Reposição Motor Bomba Motor
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nome do produto: | Ferramentas de fundição sob pressão |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
A precisão que faz à máquina o alumínio A380 morre molde de carcaça
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
A pressão das peças sobresselentes ZL104 do automóvel morre molde de carcaça
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | ZL104 |
| Demoulding: | Automático |
Profissional morre a resistência de corrosão do molde de carcaça com projeto do trabalho feito com ferramentas
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Alojamento perdido de alumínio do motor do molde da espuma da liga 5mm
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Desmoldagem: | Automático |
Molde de carcaça de alumínio de caída de anodização do dado de 10000 tiros
| Tipo: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Revestimento do poder do sopro de areia da carcaça da liga de alumínio de ASTM A356 T6
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | Hardware, carro |
A pressão de alumínio do auto carro morre desenho do cliente dos produtos de carcaça A380
| Nome do produto: | A pressão de alumínio morre produtos de carcaça |
|---|---|
| Material: | A380 |
| Espessura de parede média: | >3mm |

