Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure aluminum alloy die casting ] Combine 196 produtos.
A baixa manutenção morre alumínio de molde que utiliza ferramentas altas temperaturas do funcionamento
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Carcaça de dado de alumínio da baixa pressão do padrão do chapeamento de Chrome DME LKM
| Nome do produto: | De alta pressão de alumínio morrem carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Chapeamento de Chrome |
A máquina do CNC que modera a pressão de recozimento morre molde de carcaça
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Veículos Motor de quatro cilindros de liga de alumínio fundição de baixa pressão
| Nome do produto: | Motor de quatro cilindros |
|---|---|
| Tipo de mofo: | Mofo de fundição de areia |
| Material do produto: | Aço |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Padrão: | Especificação do cliente |
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da baixa pressão dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
O alumínio de Adc12 A356 morre pressão dos componentes da carcaça baixa
| Nome do produto: | O alumínio morre componentes da carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | Hardware, carro |
A380 morrem câmara quente das ligas de alumínio de carcaça e câmara fria
| Nome do produto: | Morrem as ligas de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Material do produto: | A380 |
Moldes de carcaça de alumínio ASTMB85-96 da baixa pressão, ASTMB597-98
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Carcaça do alojamento de motor da carcaça da liga de alumínio de A356.0 ZL101 T5 T6
| nome do produto: | carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | Hardware, carro |

