Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ high precision die casting mould ] Combine 903 produtos.
Profissional morre a elevada precisão fazendo à máquina de utilização de ferramentas da tolerância da elevação do alumínio de molde
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A força de alta elasticidade A380 morre ligas de alumínio moldadas
| Nome do produto: | Morrem as ligas de alumínio de molde |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
A fundição A356 morre acessórios do equipamento industrial de ligas de alumínio de moldação
| Nome do produto: | Morrem as ligas de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Aplicação: | Acessórios do equipamento industrial |
OEM Custom Aluminium Alloy Die Casting Auto spare parts Custom Die Cast Aluminum Part
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
A liga de alumínio grossa da câmara fria 3mm morre molde de carcaça
| Personalizado: | sim |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
ISO3522-84 ADC12 morrem as ligas de alumínio de carcaça para o dissipador de calor
| Nome do produto: | Morrem as ligas de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Aplicação: | Dissipador de calor |
| Demoulding: | automático |
A pressão de alumínio de ADC10 ADC12 morre única cavidade da carcaça
| Nome de produto: | A pressão de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Material do produto: | ADC10 ADC12 |
A liga Lm24 de alumínio morre alojamento do motor do tratamento térmico da carcaça
| Nome do produto: | A liga de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Uso: | Alojamento do motor |
| Demoulding: | Automático |
Rear Housing Mold Alumínio Die Casting Superfície Finish
| Nome do produto: | O alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Molde de habitação traseira |
| Características: | Alta precisão |

