Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ high precision die casting mould ] Combine 903 produtos.
Peças de automóvel personalizadas do dispositivo elétrico claro de carcaça de dado da pressão do alumínio da elevada precisão
| Nome de produto: | A pressão de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Al |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Tratamento térmico da baixa pressão de Shell Cast Aluminium Die Casting do motor
| nome do produto: | Carcaça de dado do alumínio de molde |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | Hardware, carro |
A auto gravidade de alumínio das peças sobresselentes LM20 morre carcaça
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Molde de alumínio feito sob encomenda dos moldes de carcaça da baixa manutenção que faz o tratamento térmico
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A pressão de alumínio morre cor personalizada do molde de carcaça para a linha de molde
| O projeto de produto: | Personalizado como os desenhos ou as amostras dos clientes |
|---|---|
| cor: | Personalizado |
| Materiais: | Alumínio |
As ferramentas da carcaça do metal da cabeça de martelo, morrem superfície lisa do projeto da ferramenta da carcaça
| nome: | A fábrica de OEM/ODM de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Aplicação: | Auto |
| Serviço: | ODM do OEM personalizado |
A pressão de alumínio morre superfície do tratamento térmico do molde de carcaça termina muito bem
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Demoulding: | automático |
A gravidade de alumínio do projeto cuidadoso morre carcaça e molde do bloco de cilindro da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Os moldes de carcaça feitos sob encomenda do revestimento fino, morrem alumínio de molde que utiliza ferramentas a baixa taxa de falhas
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A lingoteira de alumínio do OEM, morre projeto de molde da carcaça para o molde do veículo
| Material do produto: | Alumínio |
|---|---|
| Produto: | Molde de veículo |
| processo: | Moldagem |

