Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ durable aluminum die casting mold ] Combine 603 produtos.
As peças de automóvel de alumínio do elevado desempenho moldam uma vida mais longa da anti corrosão
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Taxa de falhas permanente de alumínio de carcaça do molde do carro baixa para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Alumínio de carcaça permanente do molde da baixa manutenção usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Molde das peças de automóvel da carcaça de areia, serviços do molde da precisão com fazer à máquina do CNC
| Nome do produto: | Fundição de moldes |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
| Gama de produtos: | hardware, carro |
Molde fino da elevada precisão do revestimento com tolerância fazendo à máquina de 0,005 - de 0.01mm
| Vida do molde: | tiros de 500.000-1.000.000 |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
Molde de alumínio que faz, moldes feitos sob encomenda da precisão do alumínio para o quadro do motor
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | hardware, carro |
Molde feito sob encomenda profissional da elevada precisão com o CNC que faz à máquina ISO 9001
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | hardware, carro |
Reciclagem completo proeminente da resistência de corrosão do molde da elevada precisão do carro do hardware
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | hardware, carro |
Molde dimensional da elevada precisão da estabilidade para o alojamento do sistema de motor
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | hardware, carro |
As peças de automóvel da baixa pressão moldam a tolerância fazendo à máquina alta do projeto áspero
| Nome do produto: | carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Inscrição: | Hardware, carro |

