Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ durable aluminum die casting mold ] Combine 603 produtos.
As baixas peças de automóvel da manutenção moldam o tratamento térmico de alumínio da moldação fazendo à máquina
| nome do produto: | As peças de automóvel de alumínio moldam |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
Teste padrão de produtos de carcaça perdidos da espuma do alojamento de motor 5mm
| Nome do produto: | Peças sobresselentes da empilhadeira |
|---|---|
| Material do molde: | alumínio |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
A precisão que faz à máquina moldes de carcaça feitos sob encomenda do metal com morre processo da carcaça
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
| Personalizado: | Sim |
Moldes de carcaça da espuma da elevada precisão, taxa de falhas perdida de moldes de carcaça da espuma baixa
| Personalizado: | Sim |
|---|---|
| Certificação: | ISO9001 |
| Serviço: | OEM \ ODM |
Projeto personalizado que faz moldes para fazer à máquina da precisão da carcaça do metal
| Nome do produto: | Revestimento de água |
|---|---|
| Tipo do molde: | Caixa quente/fria do núcleo |
| Aplicação: | CARRO |
Os moldes de carcaça da espuma da porta, molde permanente que molda o projeto áspero terminam muito bem
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Peças de automóvel do bloco de cilindro da carcaça de baixa pressão do tratamento térmico
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
O carro morre molde conveniente do molde das peças de automóvel do molde que descarrega para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
As peças de automóvel de alumínio do elevado desempenho moldam uma vida mais longa da anti corrosão
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Alumínio de carcaça permanente do molde do hardware para ISO 9001 das peças de automóvel
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |

