Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ cylinder head high pressure mold ] Combine 49 produtos.
Carcaça de alumínio do molde da areia do molde de carcaça da areia da elevada precisão customizável
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do molde: | Aço de aço inoxidável, do aço carbono, de liga, ou o outro material |
| Aplicação: | Carro |
Peças de fundição a moagem por impressão de zinco para máquinas de alumínio para motores de motocicletas
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
A pressão feita sob encomenda do metal morre material alto do EPS da dureza do molde de carcaça
| Gama de produtos: | hardware, carro |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio do metal feito sob encomenda morre material alto do EPS da dureza da carcaça
| Vida do molde: | tiros de 500.000-1.000.000 |
|---|---|
| Usando a dureza: | >HRC45 |
| Cor do metal: | Metal preto |
A cabeça de cilindro do motor morre moldes de carcaça do metal HRC45
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio da elevada precisão ADC12 ADC10 morre as peças de maquinaria da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre as peças de maquinaria da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Elevada precisão |
Molde de carcaça quente da areia da caixa do núcleo do bloco de cilindro customizável
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do molde: | Aço de aço inoxidável, do aço carbono, de liga, ou o outro material |
| Aplicação: | CAR |
A gravidade de alumínio da baixa manutenção morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Material alto permanente do EPS da dureza do alumínio de carcaça do molde do metal feito sob encomenda
| Gama de produtos: | hardware, carro |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Vida do molde: | tiros de 500.000-1.000.000 |
Peças de automóveis personalizadas CNC Quatro eixos Machining Alumínio liga Die-Casting Profile Hardware Polishing Mold Processing Casting Serviços
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |

