Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ cylinder head high pressure mold ] Combine 49 produtos.
Moldes de carcaça da areia da carcaça da liga de alumínio do ISO da cabeça de cilindro para a fundição
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Peças da carcaça de areia da carcaça do bloco de cilindro da baixa pressão 50.000 tiros
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Tipo do molde: | Molde de carcaça da areia |
| Material do produto: | Aço |
A resistência de corrosão morre projeto da ferramenta da carcaça com o molde do DISA feito
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | DISA |
| Aplicação: | CARRO |
Eficiência alta da produção que faz moldes para a utilização da longa vida da carcaça do metal
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Gama de produtos: | Hardware, carro |
O alumínio das peças de motor diesel morre base do cilindro do molde de carcaça quatro
| Nome do produto: | Base de quatro cilindros |
|---|---|
| Característica: | Baixa pressão |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Blocos de motores de fundição a borracha de alumínio de acabamento de superfície sob pressão personalizados
| Nome do produto: | Fusão a pressão de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Gênero de produtos: | Blocos de motores |
A pressão morre projeto da ferramenta da carcaça, molde permanente que molda ISO 9001
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Gama de produtos: | peças de automóvel, motocicleta, luz, industrial, mobília |
A pressão morre o projeto da ferramenta da carcaça, carcaça permanente do molde para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Os produtos de carcaça de alumínio do dado da pressão H13 PISAM desenho de IGS
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Personalizado: | SIM |
| Demoulding: | automático |
A baixa manutenção morre alumínio de molde que utiliza ferramentas altas temperaturas do funcionamento
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |

