Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ custom aluminum oem cast part ] Combine 879 produtos.
O alumínio da tolerância 0.01-0.05mm morre ligas de carcaça para o automóvel médico
| Nome do produto: | O alumínio morre ligas de carcaça |
|---|---|
| Tolerância: | Tolerância 0.01-0.05mm |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Molde de alumínio feito sob encomenda dos moldes de carcaça da baixa manutenção que faz o tratamento térmico
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Tamanho personalizado permanente de nível elevado do molde de carcaça do dado do alumínio
| Vantagens: | Precisão alta; Melhore a resistência à tração de moldação; produção mais alta |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Cor: | Personalizado |
O alumínio da elevada precisão morre molde de carcaça para a eletrônica, mobília
| Nome do produto: | O alumínio da baixa pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Desmoldagem: | Automático |
Peças de maquinaria de alumínio dos moldes de carcaça do metal de ADC10 ADC12 A380
| Nome do produto: | Moldes de carcaça de alumínio do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Processo de moldação da carcaça do metal da liga de alumínio da precisão A356
| Tipo de produto: | carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Material: | A356 |
Fusão de liga de alumínio de baixa pressão Moagem de volante
| Nome do produto: | Casting Molding Flywheel Shell |
|---|---|
| Material do molde: | Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Caixa de engrenagens de baixa pressão
| Nome do produto: | Caixa de engrenagens |
|---|---|
| Personalizado: | De acordo com a exigência |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Casting de ligas de alumínio de baixa pressão Peças de automóveis
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| Aplicação: | Peças para automóveis |
Rear Housing Mold Alumínio Die Casting Superfície Finish
| Nome do produto: | O alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Molde de habitação traseira |
| Características: | Alta precisão |

