Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ custom aluminum oem cast part ] Combine 895 produtos.
A prova de corrosão morre moldou o trabalho feito com ferramentas de alumínio de dados dinâmicos e de caixas inorgánicas do núcleo do processo
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | De alumínio |
Carcaça perdida do molde da espuma do EPS para peças sobresselentes automotivos
| Nome do produto: | Molde perdido da espuma |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Certificação: | ISO9001 |
OEM Alumínio Die Casting Mold Gearbox Housing Casing Externo ou Revestimento
| Nome do produto: | O alumínio do OEM morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Desmoldagem: | Automático |
Cobertura lateral do motor de fundição de alumínio Cobertura lateral do motor
| Nome do produto: | Cobertura lateral do motor |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Sistema de transmissão automática do corpo da válvula de molde
| Nome do produto: | Corpo da válvula |
|---|---|
| Tipo: | Casting de areia comum |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Motor Shell Alumínio Gravidade Die Casting LPDC Automotive Die Casting
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| cavidade: | Único ou múltiplo |
| Características: | Alta precisão |
Casos de construção de moldes de fundição por injeção de alumínio
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| personalizado: | De acordo com a exigência |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Modo de moldagem de fundição a moagem de baixa pressão
| Nome do produto: | Revestimento do redutor principal traseiro |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de baixa pressão |
| Características: | Alta precisão |
Forja de cabeça de cilindro de fundição por impressão 4 blocos de cilindros ligas de alumínio
| Nome do produto: | Bloco de 4 cilindros |
|---|---|
| Desmoldagem: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Peças para automóveis Fabricante de moldes Serviço de personalização Peças para automóveis ABS Moagem de alta precisão
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

