Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ custom aluminum oem cast part ] Combine 895 produtos.
Fazer à máquina permanente do CNC da fundição do alumínio de carcaça do molde da rigidez alta
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
A elevada precisão de alumínio morre a espessura de parede média >3mm do molde de carcaça
| Nome do produto: | Fundição de moldes |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | tiros de 500.000-1.000.000 |
A gravidade de alumínio industrial do ODM morre tampa de câmara de visita dútile redonda do ferro fundido da carcaça
| Nome do produto: | Tampa de câmara de visita dútile redonda de alta qualidade do ferro fundido |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
A elevada precisão de alumínio morre revestimento de superfície liso do molde de carcaça montado facilmente
| Nome do produto: | morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Taxa de falhas do molde da elevada precisão do projeto da estrutura a baixa para a liga morre produtos de molde
| Nome do produto: | Molde de alumínio do EPS para carros do automóvel por carcaça perdida da espuma |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Os moldes de carcaça feitos sob encomenda da carcaça perdida da espuma, morrem estabilidade do molde de carcaça dimensional
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Moldes de carcaça industriais do metal
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
A peça de metal do OEM/ODM de alumínio morre projeto personalizado do molde de carcaça
| Nome do produto: | Molde das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | alumínio |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
A liga perdida da espuma de alumínio morre molde de carcaça para a indústria de automóvel
| Nome do produto: | Molde das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | alumínio |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
O projeto do OEM perdeu a carcaça que da areia da espuma a liga de alumínio morre alojamento do molde
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |

