Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ custom aluminum oem cast part ] Combine 889 produtos.
Caixa de engrenagens de transmissão frontal de liga de alumínio de alta performance
| Nome do produto: | Casas da caixa de engrenagens da transmissão |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Aplicação: | Equipamento industrial |
Processamento CNC fundição de liga de alumínio cabeça de cilindro molde tratamento térmico
| Nome: | Molde de cabeça de cilindro |
|---|---|
| Aplicação: | Partes de motores |
| Materiais: | Liga de alumínio |
Máquinas de mecanização CNC Casca traseira de alumínio de liga de fundição
| Nome do produto: | Caixa traseira |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Aplicação: | Casas de transmissão |
Cerco das peças de automóvel de Shell Aluminum Alloy Casting Custom da caixa de engrenagens
| nome do produto: | Moldes de moldação de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | Hardware, carro |
O alumínio fazendo à máquina do Cnc morre tratamento térmico dos produtos de carcaça
| Nome do produto: | o alumínio fazendo à máquina do cnc morre produtos de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | ADC12 |
| Desmoldagem: | Automático |
Peças para automóveis Liga de alumínio fundição de transmissão placa traseira
| Product Name: | Transmission Rear End Plate |
|---|---|
| Mold Material: | Aluminium |
| Application: | Car parts |
Máquinas de processamento CNC de fundição de liga de alumínio
| Nome do produto: | Controlador de motor |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Aplicação: | Conversor de Moto |
Peças de automóveis OEM de alta precisão
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |

