Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ cnc machining aluminium alloy die casting ] Combine 439 produtos.
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
Instalação de fundição de alumínio de liga de alta pressão sob pressão Peças automáticas Processamento CNC Processamento CNC Torno CNC Tratamento de superfície Moldes de fundição sob pressão
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Molde de metal da carcaça da gravidade da carcaça de areia da liga de alumínio para as peças de moldação do sobressalente do automóvel
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
O projeto do OEM perdeu a carcaça que da areia da espuma a liga de alumínio morre alojamento do molde
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Fabricante de peças de carroceria de automóveis OEM Alumínio de fundição a moagem Serviço de peças de fundição a moagem a moagem de liga Produtos
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Torno do CNC que faz à máquina o molde de carcaça do dado do alumínio ADC12
| Nome do produto: | O alumínio ADC12 morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | ADC12 Alumínio |
| Demoulding: | Automático |
A liga ADC-10 de alumínio morre equipamentos mecânicos do processo de manufatura da carcaça
| Nome do produto: | Morre o processo de manufatura da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
OEM Custom Aluminium Alloy Die Casting Auto spare parts Custom Die Cast Aluminum Part
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Serviço de fundição a cartucho de metal de precisão de alumínio, aço inoxidável e zinco, moldes de liga para partes de fundição a cartucho
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Processo: | Casting + Machining ((se necessário) + Surface Treatmen |
| Material de mofo: | 738H |

