Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ cnc machining aluminium alloy die casting ] Combine 439 produtos.
Acessórios de fundição a óleo de alumínio OEM
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Formas de fundição a moagem de liga de alumínio Produtos de alumínio sob medida
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Desmoldagem: | Automático |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Do tratamento térmico perdido do processo da carcaça da espuma da liga de alumínio tratamento de superfície de recozimento
| Método de moldação: | carcaça |
|---|---|
| Inspeção: | Inspeção 100% |
| Formato de tiragem: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Alumínio molde de fundição a moagem de pressão de engrenagem planetária
| Nome do produto: | Revestimento traseiro do equipamento planetário |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Gênero de produtos: | Revestimento traseiro do engrenagem |
Moldes de fundição a moagem de alumínio de liga de alumínio customizadas para bicicleta com bicicleta elétrica
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Tampa de bateria fazendo à máquina de New Energy dos moldes de carcaça de alumínio do CNC
| Nome do produto: | Tampa de bateria de New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Moldes de moldação de alumínio |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Pressão de abrigo de carcaça de dado da liga de alumínio da caixa de engrenagens do motor de automóvel baixa
| nome do produto: | Produtos de carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | Hardware, carro |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
A gravidade de alumínio de Adc12 A325 morre componentes automotivos de carcaça
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
|---|---|
| Usando a dureza: | >HRC45 |
| Cor do metal: | Metal preto |

