Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ automobiles lost foam mould ] Combine 185 produtos.
Peças sobresselentes de alumínio fazendo à máquina do automóvel do molde de carcaça do dado do CNC
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Desmoldagem: | Automático |
Peças de automóvel do bloco de cilindro da carcaça de baixa pressão do tratamento térmico
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
O carro morre molde conveniente do molde das peças de automóvel do molde que descarrega para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
As peças de automóvel de alumínio do elevado desempenho moldam uma vida mais longa da anti corrosão
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
ISO de superfície liso 9001 do revestimento do molde das peças de automóvel do hardware seguro
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Morrem as peças de automóvel moldadas moldam o molde conveniente que descarrega para as peças de maquinaria
| nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
As peças de automóvel de alumínio do elevado desempenho moldam uma vida mais longa da anti corrosão
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Seguro morrem as peças de automóvel da carcaça moldam ISO de superfície liso 9001 do revestimento
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
Feixe longitudinal do quadro secundário do molde de carcaça do dado do alumínio da indústria
| nome: | Feixe longitudinal do quadro secundário |
|---|---|
| Material do produto: | Yl102 |
| Serviço: | ODM do OEM personalizado |
Alumínio molde de fundição a moagem de pressão de engrenagem planetária
| Nome do produto: | Revestimento traseiro do equipamento planetário |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Gênero de produtos: | Revestimento traseiro do engrenagem |

