Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ automobiles lost foam mould ] Combine 182 produtos.
A pressão do Oem morre casos da transmissão dos componentes de motor do molde de carcaça
| Nome do produto: | a pressão do oem morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | ADC12 ADC10 |
| Utilização: | Casos da transmissão dos componentes de motor |
Alojamento de motor feito sob encomenda de New Energy do molde de carcaça do dado do alumínio
| Nome do produto: | O alumínio feito sob encomenda morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Alojamento de motor de New Energy |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
A baixa pressão do OEM ADC12 A380 morre caixa militar do molde de carcaça
| Nome do produto: | A baixa pressão de ADC12 A380 morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Soluções de Moldes de Fundição em Areia Personalizados por Impressão 3D para Fabricação
| Nome do produto: | Forja de areia |
|---|---|
| Aplicação: | Hardware, carro |
| Desmoldagem: | Automático |
Moldes de fundição de areia personalizadas para automóveis e hardware
| Nome do produto: | Forja de areia |
|---|---|
| Aplicativo: | Hardware, carro |
| Desmoldagem: | Automático |
Carcaça da liga de alumínio das peças do carro para o projeto áspero da indústria de automóvel
| Nome: | Carcaças da liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Carro |
| Material: | Liga de alumínio |
Molde de alumínio das peças de automóvel do hardware para ISO 9001 das peças de automóvel
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
A baixa pressão de Lpdc morre molde de carcaça para as peças de automóvel
| Nome do produto: | A baixa pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Material ZL104 |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Alumínio de carcaça permanente do molde do hardware para ISO 9001 das peças de automóvel
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O molde permanente facilmente montado, morre projeto da ferramenta da carcaça para o automóvel
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |

