Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ aluminium die casting mould spare parts ] Combine 101 produtos.
As peças sobresselentes HRC45 do automóvel perderam moldes de carcaça de alumínio da espuma
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Carcaça e moldes da liga de alumínio com processo perdido da carcaça da espuma
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Molde de metal da carcaça da gravidade da carcaça de areia da liga de alumínio para as peças de moldação do sobressalente do automóvel
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Os moldes de carcaça personalizados do metal do projeto terminam muito bem para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Espessura de parede média: | >3mm |
As peças sobresselentes da maquinaria de mineração moldam o EPS perderam o ODM do OEM dos moldes de carcaça da espuma
| Nome: | As peças sobresselentes da maquinaria de mineração moldam |
|---|---|
| Aplicação: | Todos os tipos |
| Material: | Liga de alumínio |
O OEM morre projeto personalizado trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
O OEM morre projeto personalizado trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Aplicação: | CARRO |
Moldes de carcaça duráveis do metal, molde da elevada precisão para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Carcaça de alumínio da baixa pressão da injeção IATF 16949
| Nome do produto: | Carcaça de alumínio da baixa pressão |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Peças sobresselentes de moldação personalizadas e moldes da liga de alumínio para o setor automóvel por processo perdido da carcaça da espuma
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | Metal |
| Material do produto: | Liga de alumínio |

