Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ aluminium die casting mould spare parts ] Combine 101 produtos.
OEM Alta precisão de alumínio moldes de fundição a moagem de câmara fria de baixa pressão fundição a moagem de zinco / liga de alumínio peças de automóveis
| Nome do produto: | Moldes de fundição a moagem a moagem LPDC de baixa pressão |
|---|---|
| Aplicação: | Peças do motor |
| Pressão: | Baixa pressão |
Máquinas de fundição de alumínio de janela fundida de alumínio
| Nome do produto: | Moldes de fundição a moagem a moagem LPDC de baixa pressão |
|---|---|
| Aplicação: | Peças do motor |
| Pressão: | Baixa pressão |
Peças de alumínio fundido a óleo fabricadas sob medida
| Nome do produto: | o alumínio feito sob encomenda morre molde de carcaça |
|---|---|
| Sistema do QC: | 100% de inspecção antes do envio, taxa de OK do produto 99,8% |
| Desenho: | Fornecido pelo cliente ou projetado de acordo com a amostra |
A auto gravidade de alumínio durável morre carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Fundição de moldes |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Auto alumínio de carcaça permanente durável do molde para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Fundição de moldes |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Único molde de carcaça de alumínio da cavidade A380 A360 ADC12
| Nome do produto: | Molde de moldação de alumínio |
|---|---|
| Material: | A380 de alumínio A360 ADC12 |
| Material do produto: | De alumínio |
Peças sobresselentes da única cavidade da carcaça de dado da liga de alumínio de A380 A360 auto
| Nome do produto: | A liga de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Material: | A380 A360 ADC12 |
| Material do produto: | De alumínio |
A gravidade de alumínio do projeto cuidadoso morre carcaça e molde do bloco de cilindro da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Os moldes de carcaça feitos sob encomenda do revestimento fino, morrem alumínio de molde que utiliza ferramentas a baixa taxa de falhas
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
De grande resistência morre o projeto de molde da carcaça, morre utilização da longa vida do trabalho feito com ferramentas do molde
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |

