Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ reliable aluminum die casting mold ] Combine 127 produtos.
Acoplador que abriga cavidade múltipla do molde de carcaça do dado da pressão a única ou
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Cavidade: | Único ou múltiplo |
| Característica: | Elevada precisão |
Blocos de motores de fundição a borracha de alumínio de acabamento de superfície sob pressão personalizados
| Nome do produto: | Fusão a pressão de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Gênero de produtos: | Blocos de motores |
Tampa de bateria fazendo à máquina de New Energy dos moldes de carcaça de alumínio do CNC
| Nome do produto: | Tampa de bateria de New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Moldes de moldação de alumínio |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Pressão do molde do alumínio de carcaça do dado do alojamento de motor do OEM New Energy baixa
| Nome do produto: | Alojamento de motor de New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de baixa pressão |
| Característica: | Elevada precisão |
HT200 Forro de fundição a pressão em matriz Casas de caixa de engrenagens de ferro cinza
| Nome do produto: | Fundição de alumínio a baixa pressão |
|---|---|
| Materiais: | Adc12 A380 |
| Gênero de produtos: | Casas para motores de tração elétrica |
Carcaça de dado fazendo à máquina da liga de alumínio do Cnc para peças de automóvel
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Método de fundição: | Casting |
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
Acessórios de fundição a óleo de alumínio OEM
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
A gravidade de alumínio do metal feito sob encomenda seguro morre revestimento de superfície liso da carcaça
| Gama de produtos: | hardware, carro |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
A baixa pressão da manutenção morre o tratamento térmico de alumínio da carcaça fazendo à máquina de molde de carcaça
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
| Aplicação: | CARRO |
A gravidade de alumínio do metal feito sob encomenda morre material alto do EPS da dureza da carcaça
| Vida do molde: | tiros de 500.000-1.000.000 |
|---|---|
| Usando a dureza: | >HRC45 |
| Cor do metal: | Metal preto |

