Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ precision aluminum die casting mold ] Combine 786 produtos.
A natureza durável morre molde das peças de automóvel do molde para o motor da engrenagem da caixa de engrenagens da transmissão
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
A cabeça de cilindro do motor morre moldes de carcaça do metal HRC45
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Tiros do molde 5,000-10,000 da cabeça de cilindro do alumínio de carcaça da areia
| Nome do produto: | Molde de alumínio da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia |
| Aplicação: | Carro |
Longa vida usando moldes de carcaça do metal, molde permanente que molda Eco amigável
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | areia de fundição |
| Aplicação: | CARRO |
Vida feita sob encomenda do molde dos tiros dos moldes de carcaça 50000-100000 do metal do ferro fundido
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Tratamento térmico de alumínio da carcaça fazendo à máquina do baixo molde das peças de automóvel da manutenção
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Espessura de parede média permanente >3mm do alumínio de carcaça do molde do revestimento de superfície liso
| Personalizado: | Sim |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Cabeça de cilindro dos moldes de carcaça do metal HRC45, ferro dútile que molda a certificação do Iso
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
A carcaça de alumínio do ferro cinzento de cabeça de cilindro/personalizou as peças de metal
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Carcaça de alumínio da espuma perdida do ODM do alojamento de motor
| Nome do produto: | Peças sobresselentes da empilhadeira |
|---|---|
| Material do molde: | alumínio |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |

