Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ precision aluminum die casting mold ] Combine 786 produtos.
738H Moldes de fundição metálica para cabeças de cilindros com precisão CNC
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Material do molde: | 738H |
| Cavidade: | Único ou múltiplo |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Padrão: | Especificação do cliente |
O molde da tubulação de exaustão de alumínio morre processo da elevada precisão do molde de carcaça
| Vantagens: | Precisão alta; Melhore a resistência à tração de moldação |
|---|---|
| Dando forma ao modo: | Morre a carcaça |
| Processo: | Fundição de precisão |
ISO personalizado de alumínio de grande resistência 9001 do projeto dos moldes de carcaça do metal
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
Os moldes de carcaça feitos sob encomenda do ferro do OEM, morrem tamanho exato alto do projeto de molde da carcaça
| Nome do produto: | Fundição de moldes |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
| Gama de produtos: | hardware, carro |
A rigidez alta morre alumínio de molde que utiliza ferramentas a vida do molde dos tiros 50000-100000
| Nome do produto: | Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
As ferramentas da carcaça do metal da baixa pressão de liga de alumínio com morrem processo da carcaça
| Material do produto: | Alumínio |
|---|---|
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
| Demoulding: | Automático |
Pulverize moldes de moldação de alumínio de revestimento lixam fazer à máquina do CNC da moldação
| Nome do produto: | moldes de moldação de alumínio |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Motocicleta de 1000000 peças de automóvel dos moldes de carcaça de alumínio dos tiros AL7075
| Nome do produto: | moldes de moldação de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | Motocicleta das peças de automóvel |
A baixa pressão de Adc3 A380 morre produtos do alumínio de carcaça anodiza
| Nome do produto: | A baixa pressão morre alumínio de carcaça |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Espessura de parede média: | >3mm |

