Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ precision aluminum die casting mold ] Combine 786 produtos.
A baixa pressão de Adc12 A380 Lpdc morre alojamento de motor do alumínio de carcaça
| Nome do produto: | A baixa pressão morre alumínio de carcaça |
|---|---|
| Superfície: | Pó revestido |
| Demoulding: | Automático |
O molde de carcaça do dado do alumínio da cabeceira da máquina personalizou a resistência de corrosão da cor
| Material do produto: | De alumínio |
|---|---|
| Nome do produto: | o alumínio morre fatura moldada do molde |
| Serviço: | O ODM do OEM personalizou |
Rigidez reusável dos moldes de carcaça de alumínio da baixa jangada do escapamento boa para a peça de automóvel
| Serviço: | O ODM do OEM personalizou |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Aplicação: | O automóvel, peças da máquina, peças de automóvel molda |
O suporte do carro de mina de alumínio morre cor personalizada ODM do OEM do molde de carcaça
| Nome do produto: | de alumínio morre a fatura do molde do molde |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Serviço: | ODM do OEM personalizado |
Precisão alta reusável de moldes de carcaça de alumínio da tubulação profissional da entrada
| Material do produto: | De alumínio |
|---|---|
| Dando forma ao modo: | Morre a carcaça |
| Nome do produto: | o alumínio morre fatura moldada do molde |
Os carros dos produtos do molde de carcaça do dado do alumínio do ODM do OEM embreiam o alojamento
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | 6063 |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Superfície lisa do projeto áspero do molde de carcaça do dado do alumínio do tubo da ponte
| Dando forma ao modo: | Morre a carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Serviço: | O ODM do OEM personalizou |
Molde de alumínio que faz, moldes da caixa fria do núcleo de carcaça feitos sob encomenda montados facilmente
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Profissional morre a eficiência alta da produção da resistência de corrosão do molde de carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A gravidade de alumínio do revestimento fino morre vida do molde dos tiros da carcaça 50000-100000
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Usando a dureza: | >HRC45 |

