Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ precision aluminium die casting mould ] Combine 857 produtos.
Feitos sob encomenda liga A356 6063 de alumínio que molda as peças do motor elétrico
| nome do produto: | carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | Hardware, carro |
Carcaça da liga de alumínio do ODM do OEM para cada resistência de oxidação da indústria
| Nome: | Carcaças da liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Cada indústria |
| Material: | Liga de alumínio |
Liga de alumínio perdida de moldes de carcaça da espuma das peças do carro da cabeça de cilindro do EPS quatro
| Nome: | Cabeça de cilindro quatro com os moldes de carcaça perdidos da espuma |
|---|---|
| Aplicação: | Automóvel |
| Material de Cating: | Liga de alumínio |
Peças para automóveis Moldes de fundição metálica Moinho de carcaça Capa final
| Nome do produto: | Cobertura final da caixa do motor |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Material do produto: | Alumínio |
Cobertura lateral do motor de fundição de alumínio Cobertura lateral do motor
| Nome do produto: | Cobertura lateral do motor |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Moldes de carcaça do deslizamento da válvula de globo, fazer à máquina da precisão dos moldes de carcaça da espuma
| Material do molde: | EPS |
|---|---|
| Certificação: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Molde da espuma do EPS |
Tolerância permanente do alumínio de carcaça CT4-CT6 do molde A356
| Nome do produto: | Alumínio de carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Pulverize moldes de moldação de alumínio de revestimento lixam fazer à máquina do CNC da moldação
| Nome do produto: | moldes de moldação de alumínio |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
A anti fundição dos moldes de carcaça do metal da corrosão perdeu o alumínio de carcaça da cera
| Nome do produto: | Alumínio de carcaça perdido da cera da fundição |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Moldes de carcaça do metal do EPS da maquinaria de construção 50,000-100,000 tiros
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal do EPS |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |

