Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ precision aluminium die casting mould ] Combine 857 produtos.
Os moldes de carcaça personalizados do metal do projeto terminam muito bem para produtos fundidos liga
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
Moldes de moldação de alumínio reusáveis da baixa pressão com projeto eficiente exato
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Os moldes de carcaça personalizados do metal do projeto terminam muito bem para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Vida dos tiros dos moldes de carcaça 50000 do metal da elevada precisão com projeto do trabalho feito com ferramentas
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
Vida dos tiros dos moldes de carcaça 50000 do metal da elevada precisão com projeto do trabalho feito com ferramentas
| Material do molde: | Molde da areia |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Estabilidade química excelente dos moldes de carcaça da prata do projeto do trabalho feito com ferramentas da precisão
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
Anti moldes de carcaça do metal da corrosão
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
Peças de alumínio da cabeça de cilindro dos moldes de carcaça do metal de HRC45 A357
| Nome do produto: | Moldes de carcaça de alumínio do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
O revestimento durável do pó moldou o projeto áspero de alumínio da liga Adc12
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Corrosão dos moldes de carcaça do metal da areia do tratamento térmico anti para peças de automóvel
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |

