Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem odm aluminum die casting mold ] Combine 746 produtos.
Moldes de carcaça do deslizamento da válvula de globo, fazer à máquina da precisão dos moldes de carcaça da espuma
| Material do molde: | EPS |
|---|---|
| Certificação: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Molde da espuma do EPS |
Moldes de alumínio feitos sob encomenda do revestimento fino, fazer à máquina da precisão dos moldes de carcaça da espuma
| Material do molde: | EPS |
|---|---|
| Certificação: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Molde da espuma do EPS |
Peças para automóveis Moldes de fundição metálica Moinho de carcaça Capa final
| Nome do produto: | Cobertura final da caixa do motor |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Material do produto: | Alumínio |
Moldes de metal feitos sob encomenda Alumínio Diecasting Injeção de moldagem de fabricação OEM máquina molde
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Processo: | Casting + Machining ((Se necessário) + Surface Treatmen |
| Material de mofo: | 738H |
O molde permanente da rigidez alta, morre projeto da ferramenta da carcaça para o automóvel
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
|---|---|
| Gama de produtos: | Carro, hardware |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda do tratamento térmico, manutenção dos moldes de carcaça de alumínio baixa
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Corrosão permanente do alumínio de carcaça do molde do elevado desempenho vida mais longa da anti
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Vida permanente do molde dos tiros do alumínio de carcaça 50000-100000 do molde do revestimento fino
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
A rigidez alta morre a espessura de parede média de utilização de ferramentas >3mm do alumínio de molde
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Forja de metal Molde de vácuo de investimento de fundição Forja de forma especial Molde
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Modo de modelagem: | Molde de injecção de plástico |
| Material de mofo: | 738H |

