Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem odm aluminum die casting mold ] Combine 762 produtos.
Moldes de carcaça do metal do EPS da maquinaria de construção 50,000-100,000 tiros
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal do EPS |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Moldes de carcaça amigáveis do alumínio do molde A380 da espuma de Eco EPS
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
| Personalizado: | Sim |
Moldes de carcaça de alumínio ASTMB85-96 da baixa pressão, ASTMB597-98
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
A gravidade de alumínio do projeto cuidadoso morre carcaça e molde do bloco de cilindro da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio do OEM morre carcaça para a peça sobresselente fazendo à máquina do automóvel da motocicleta
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Perdido espumam 0.01mm a pressão da tolerância que morre molde de carcaça
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tolerância: | tolerância de 0.01mm |
| Material do molde: | EPS |
Superfície lisa áspera do molde de carcaça do dado do alumínio do projeto
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Material do produto: | De alumínio |
Pisada de superfície de moldação padrão da liga de alumínio do RUÍDO A356 T6
| Nome do produto: | carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material: | A356 T6 |
| Aplicação: | Acessórios do equipamento industrial |
738H Moldes de fundição metálica para cabeças de cilindros com precisão CNC
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Material do molde: | 738H |
| Cavidade: | Único ou múltiplo |
O molde de carcaça perdido do dado do alumínio do CNC da espuma alisa o revestimento de superfície
| Nome do produto: | O alumínio do CNC morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Fundição de Espuma Perdida |
| Característica: | Elevada precisão |

