Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem die casting auto spare parts ] Combine 93 produtos.
Novo motor de energia Shell moldes de fundição a moagem de baixa pressão
| Nome do produto: | Concha do motor de nova energia |
|---|---|
| Aplicação: | EV |
| Pressão: | Baixa pressão |
OEM Custom Metal Alumínio Die Casting Low Pressure Casting Mold Fábrica
| Nome do produto: | Moldes de fundição a moagem a moagem LPDC de baixa pressão |
|---|---|
| Aplicação: | Peças do motor |
| Pressão: | Baixa pressão |
A longa vida que usa a gravidade de alumínio morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio do carro do hardware morre ISO automático 9001 de Demoulding da carcaça
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Carcaça e moldes da liga de alumínio com processo perdido da carcaça da espuma
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
As peças sobresselentes da maquinaria de mineração moldam o EPS perderam o ODM do OEM dos moldes de carcaça da espuma
| Nome: | As peças sobresselentes da maquinaria de mineração moldam |
|---|---|
| Aplicação: | Todos os tipos |
| Material: | Liga de alumínio |
As peças sobresselentes HRC45 do automóvel perderam moldes de carcaça de alumínio da espuma
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Carcaça de alumínio da baixa pressão da injeção IATF 16949
| Nome do produto: | Carcaça de alumínio da baixa pressão |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Os moldes de carcaça personalizados do metal do projeto terminam muito bem para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Moldes de carcaça duráveis do metal, molde da elevada precisão para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |

