Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem casting aluminum parts ] Combine 895 produtos.
Superfície lisa áspera do molde de carcaça do dado do alumínio do projeto
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Material do produto: | De alumínio |
Pressão de alumínio de bloco de cilindro a baixa morre moldar as peças de maquinaria agrícola
| nome do produto: | A380 morrem alumínio moldado |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
O alojamento de grande resistência de Motot perdeu moldes de carcaça da espuma para peças sobresselentes automotivos
| Nome do produto: | Motot que abriga o molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Certificação: | ISO9001 |
As peças sobresselentes automotivos viajam de automóvel o molde do alojamento por ODM perdido do OEM da carcaça da espuma
| Nome do produto: | Motot que abriga o molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | SIM |
| Certificação: | ISO9001 |
O molde da cabeça de cilindro ISO9001 4 perdeu moldes de carcaça da espuma para peças sobresselentes automotivos
| Nome do produto: | Molde perdido da espuma da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Personalizado: | SIM |
| Certificação: | ISO9001 |
Linha moldando partida vertical molde para a linha moldando automática equipamento
| Nome do produto: | Linha moldando Vertical-partida molde |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Cabeça de cilindro dos moldes de carcaça do metal HRC45, ferro dútile que molda a certificação do Iso
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
A carcaça de alumínio do ferro cinzento de cabeça de cilindro/personalizou as peças de metal
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
A cabeça de cilindro do motor morre moldes de carcaça do metal HRC45
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Molde perdido da espuma do ferro dútile de 100000 peças de automóvel dos tiros
| PROCESSO: | Carcaça perdida da espuma |
|---|---|
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
| Serviço: | OEM \ ODM |

