Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem casting aluminum parts ] Combine 895 produtos.
Moldes de carcaça feitos sob encomenda do elevado desempenho, tratamento térmico dos moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O carro morre molde conveniente do molde das peças de automóvel do molde que descarrega para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Multi molde de carcaça de alumínio da cavidade para acessórios da motocicleta
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Molde de carcaça permanente do alumínio da baixa pressão do ISO 9001
| Nome do produto: | Molde de carcaça do alumínio da baixa pressão |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Gama de produtos: | claro, industrial, mobília |
Carcaça permanente do molde da gravidade dos componentes OEM/ODM da motocicleta
| NOME: | Carcaça permanente do molde da gravidade |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Aplicação: | Componentes da motocicleta |
Molde de alumínio feito sob encomenda dos moldes de carcaça da baixa manutenção que faz o tratamento térmico
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A gravidade de alumínio das peças ADC5 ADC10 do carro morre tratamento térmico da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia |
| Aplicação: | Peças do carro |
Carcaça de dado de curto prazo do alumínio de molde Yl102 para auto peças sobresselentes
| Nome: | Carcaça de dado do alumínio de molde |
|---|---|
| Material do produto: | Yl102 |
| Serviço: | ODM do OEM personalizado |
A pressão feito-à-medida morre o molde de carcaça A360, alumínio Adc12
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| gama de produtos: | claro, industrial, mobília |
Peças de maquinaria de alumínio dos moldes de carcaça do metal de ADC10 ADC12 A380
| Nome do produto: | Moldes de carcaça de alumínio do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |

