Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem aluminum die casting products ] Combine 881 produtos.
Tiros do molde 5,000-10,000 da cabeça de cilindro do alumínio de carcaça da areia
| Nome do produto: | Molde de alumínio da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia |
| Aplicação: | Carro |
Teste padrão de produtos de carcaça perdidos da espuma do alojamento de motor 5mm
| Nome do produto: | Peças sobresselentes da empilhadeira |
|---|---|
| Material do molde: | alumínio |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
Do de alumínio do molde da espuma do ODM anti revestimento Resistive EPS do OEM
| Desmoldagem: | Demoulding automático |
|---|---|
| Serviço: | ODM/OEM |
| personalizado: | Sim |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda de alumínio do metal A356 da elevada precisão
| Nome do produto: | Moldes de carcaça feitos sob encomenda do metal |
|---|---|
| Material do molde: | A356 de alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
O carro morre molde conveniente do molde das peças de automóvel do molde que descarrega para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Alumínio de carcaça permanente do molde do hardware para ISO 9001 das peças de automóvel
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Taxa de falhas permanente de alumínio de carcaça do molde do carro baixa para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda do tratamento térmico, manutenção dos moldes de carcaça de alumínio baixa
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Alumínio de carcaça permanente do molde da baixa manutenção usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Precisão alta reusável de moldes de carcaça de alumínio da tubulação profissional da entrada
| Material do produto: | De alumínio |
|---|---|
| Dando forma ao modo: | Morre a carcaça |
| Nome do produto: | o alumínio morre fatura moldada do molde |

