Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem aluminum die casting products ] Combine 881 produtos.
A pressão morre projeto da ferramenta da carcaça, molde permanente que molda ISO 9001
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Gama de produtos: | peças de automóvel, motocicleta, luz, industrial, mobília |
Molde de alumínio que faz, moldes da caixa fria do núcleo de carcaça feitos sob encomenda montados facilmente
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Vida permanente do molde dos tiros do alumínio de carcaça 50000-100000 do molde do revestimento fino
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Profissional morre a eficiência alta da produção da resistência de corrosão do molde de carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A pressão morre o projeto da ferramenta da carcaça, carcaça permanente do molde para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A lingoteira de alumínio do OEM, morre projeto de molde da carcaça para o molde do veículo
| Material do produto: | Alumínio |
|---|---|
| Produto: | Molde de veículo |
| processo: | Moldagem |
A pressão de alumínio morre cor personalizada do molde de carcaça para a linha de molde
| O projeto de produto: | Personalizado como os desenhos ou as amostras dos clientes |
|---|---|
| cor: | Personalizado |
| Materiais: | Alumínio |
Moldes de carcaça perdidos industriais da espuma, Oem que molda o tamanho exato alto do molde
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Cor personalizada permanente de alumínio do alumínio de carcaça do molde para a linha de molde
| O projeto de produto: | Personalizado como os desenhos ou as amostras dos clientes |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
Revestimento de superfície liso permanente de alumínio seguro do alumínio de carcaça do molde
| O projeto de produto: | Personalizado como os desenhos ou as amostras dos clientes |
|---|---|
| vantagens: | Precisão alta; Melhor resistência à tração da carcaça |
| Materiais: | Alumínio |

