Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem aluminum die casting products ] Combine 881 produtos.
Projete a pressão morrem os componentes do molde de carcaça que fazem à máquina a parte
| Marca | Liushi |
|---|---|
| Model Number | Low Pressure Aluminum Casting Mold |
Peças de alumínio da cabeça de cilindro dos moldes de carcaça do metal de HRC45 A357
| Nome do produto: | Moldes de carcaça de alumínio do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Peças de automóvel de alumínio Al Die Casting da fundição da carcaça de areia A383
| Nome do produto: | Fundição de alumínio da carcaça de areia |
|---|---|
| Material do molde: | Molde da areia |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Pressão de alumínio de bloco de cilindro a baixa morre moldar as peças de maquinaria agrícola
| nome do produto: | A380 morrem alumínio moldado |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
A baixa pressão do OEM ADC12 A380 morre caixa militar do molde de carcaça
| Nome do produto: | A baixa pressão de ADC12 A380 morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Acoplador que abriga cavidade múltipla do molde de carcaça do dado da pressão a única ou
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Cavidade: | Único ou múltiplo |
| Característica: | Elevada precisão |
O alumínio feito-à-medida morre molde de carcaça Front And Rear Subframe Assembly
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Superfície: | Revestimento em pó |
| Desmoldagem: | Automático |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Padrão: | Especificação do cliente |
Carcaça e moldes da liga de alumínio com processo perdido da carcaça da espuma
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Taxa de falhas do molde da elevada precisão do projeto da estrutura a baixa para a liga morre produtos de molde
| Nome do produto: | Molde de alumínio do EPS para carros do automóvel por carcaça perdida da espuma |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |

