Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem aluminum die casting products ] Combine 887 produtos.
A auto gravidade de alumínio durável morre carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Fundição de moldes |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
A elevada precisão de alumínio morre revestimento de superfície liso do molde de carcaça montado facilmente
| Nome do produto: | morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
A elevada precisão de alumínio morre molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
A elevada precisão 6063 morre as ligas que de alumínio de moldação a pressão morre carcaça
| Nome do produto: | Morrem as ligas de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | Hardware, carro |
O alumínio da precisão morre molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
A multi gravidade de alumínio do metal preto morre material da carcaça NAK80 S136 2316
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Pressão do cilindro do ODM a baixa morre base da NC do molde de carcaça LKM HASCO
| Nome do produto: | As peças automotivos exercem pressão sobre morrem molde de carcaça |
|---|---|
| Material: | Adc12 A380 |
| Gama de produtos: | claro, industrial, mobília |
Fazer à máquina secundário do torno do CNC do molde de carcaça do dado da pressão da caixa do núcleo do quadro
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automático |
Casting a moagem de baixo pressão de bloco de quatro cilindros de alumínio personalizado
| Nome do produto: | Bloco de quatro cilindros de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Peças para automóveis |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nome do produto: | Ferramentas de fundição sob pressão |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |

