Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem aluminum die cast parts ] Combine 886 produtos.
Longa vida usando a eficiência alta feita sob encomenda da produção dos moldes de carcaça do metal
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Personalizado: | Sim |
Resistência de corrosão amigável reusável de Eco dos moldes de carcaça de alumínio do projeto áspero
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
O corpo de válvula da borboleta perdeu moldes de carcaça da espuma, molde do EPS
| Características: | De grande resistência \ bens |
|---|---|
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
| Serviço: | OEM \ ODM |
Resistência de corrosão reusável Eco dos moldes de carcaça de alumínio amigável
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
Tratamento térmico das peças de automóvel dos moldes de carcaça do metal da liga Adc6 de alumínio
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Revestimento fino da modelação por injeção de liga de alumínio ADC10 EPS
| Tipo: | Modelação por injeção do EPS |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| personalizado: | Sim |
Carcaça de alumínio da gravidade dos moldes de carcaça do metal da tolerância CT4-CT9
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
As peças sobresselentes automotivos viajam de automóvel o molde do alojamento por ODM perdido do OEM da carcaça da espuma
| Nome do produto: | Motot que abriga o molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | SIM |
| Certificação: | ISO9001 |
O molde da cabeça de cilindro ISO9001 4 perdeu moldes de carcaça da espuma para peças sobresselentes automotivos
| Nome do produto: | Molde perdido da espuma da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Personalizado: | SIM |
| Certificação: | ISO9001 |
Revestimento em pó de moldes de fundição de metais
| Nome do produto: | Casas dianteiras da transmissão |
|---|---|
| Material do molde: | molde de areia |
| Tratamento de superfície: | Revestimento em pó / pintura |

