Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem aluminum die cast parts ] Combine 901 produtos.
As peças do alumínio de carcaça morrem alojamento de motor Demoulding automático do acionador de partida do trabalho feito com ferramentas do molde
| Nome do produto: | Multi Cavity Mold |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Molde da cavidade da liga de alumínio multi
| nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
Estabilidade química excelente dos moldes de carcaça da prata do projeto do trabalho feito com ferramentas da precisão
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
Moldes de carcaça personalizados do metal
| nome do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
Cabeça de cilindro dos moldes de carcaça do metal HRC45, ferro dútile que molda a certificação do Iso
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
A carcaça de alumínio do ferro cinzento de cabeça de cilindro/personalizou as peças de metal
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Tolerância permanente do alumínio de carcaça CT4-CT6 do molde A356
| Nome do produto: | Alumínio de carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Pulverize moldes de moldação de alumínio de revestimento lixam fazer à máquina do CNC da moldação
| Nome do produto: | moldes de moldação de alumínio |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Precisão que faz à máquina a resistência de alta temperatura dos moldes de carcaça de alumínio de Diy
| nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
O molde EPS da flange ISO9001 perdeu a proteção de corrosão dos moldes de carcaça da espuma
| Nome: | Molde da flange |
|---|---|
| Aplicação: | Todos os tipos |
| Material: | Liga de alumínio |

