Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem aluminum die cast parts ] Combine 886 produtos.
Molde perdido da espuma e de espuma do EPS peças sobresselentes automotivos de alumínio do molde
| Nome do produto: | Molde perdido da espuma de /EPS da espuma |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Certificação: | ISO9001 |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
Carcaça de alumínio da baixa pressão da injeção IATF 16949
| Nome do produto: | Carcaça de alumínio da baixa pressão |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Material alto permanente do EPS da dureza do alumínio de carcaça do molde do metal feito sob encomenda
| Gama de produtos: | hardware, carro |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Vida do molde: | tiros de 500.000-1.000.000 |
Eficiência alta da produção que faz moldes para a utilização da longa vida da carcaça do metal
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Gama de produtos: | Hardware, carro |
O metal feito sob encomenda do motor do OEM de alumínio morre molde de carcaça, molde das peças de automóvel
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Gama de produtos: | hardware, carro |
O veículo parte o tratamento térmico perdido de alumínio do molde da espuma
| Nome do produto: | Molde perdido da espuma |
|---|---|
| Tipo: | Peças do veículo |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda de alumínio do metal A356 da elevada precisão
| Nome do produto: | Moldes de carcaça feitos sob encomenda do metal |
|---|---|
| Material do molde: | A356 de alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
O carro morre molde conveniente do molde das peças de automóvel do molde que descarrega para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Taxa de falhas permanente de alumínio de carcaça do molde do carro baixa para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |

