Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem aluminum die cast parts ] Combine 880 produtos.
Molde de fundição a moagem de alumínio sob medida de alta precisão para peças metálicas
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Molde de fundição a moagem de alumínio personalizado para peças de automóveis e motocicletas
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Serviços profissionais de fundição por impressão por impressão de alumínio molde de fundição por impressão de metal molde de fundição por impressão de automóveis peças de metal
| Nome: | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Motor de quatro cilindros de fundição de liga de alumínio OEM para veículos de passageiros
| Nome do produto: | Motor de quatro cilindros |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Tamanho: | OEM |
Componentes de motor de motor de moagem a moagem a moagem de alumínio LPDC
| Nome do produto: | Casa do motor |
|---|---|
| Tipo: | Componentes do motor |
| Material do molde: | molde de areia |
Serviços OEM Custom Alumínio Alloy Die Casting Parts Mold For Motorcycle Auto Casting
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de Qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Peças de fundição de liga de alumínio para automóveis fabricadas sob medida
| Nome do produto: | Bloco de quatro cilindros de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Partes de engrenagens e pistões |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Ferramentas de fundição por injecção de alta precisão de alumínio a baixa pressão
| Nome do produto: | Moldes de fundição a moagem a moagem LPDC de baixa pressão |
|---|---|
| Aplicação: | Peças do motor |
| Pressão: | Baixa pressão |

