Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem aluminum die cast parts ] Combine 886 produtos.
A longa vida que usa a gravidade de alumínio morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio do carro do hardware morre ISO automático 9001 de Demoulding da carcaça
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio do OEM morre carcaça para a peça sobresselente fazendo à máquina do automóvel da motocicleta
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Moldes de carcaça de alumínio do metal ADC12 com revestimento do pó
| Palavras-chaves do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material: | Alumínio ADC12 |
Partes do motor Corpo do cilindro de fundição de areia de liga de alumínio com material de molde de ferro cinza
| Nome: | Núcleo de areia do corpo do cilindro |
|---|---|
| Aplicação: | Partes de motores |
| Materiais: | Liga de alumínio |
Fazer à máquina da precisão morre trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde, molde Eco da elevada precisão amigável
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
O molde da elevada precisão do metal, morre alumínio de molde que utiliza ferramentas montado facilmente
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
A gravidade de alumínio de alumínio segura morre revestimento de superfície liso da carcaça
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| processo: | Moldagem |
| vantagens: | Precisão alta; Melhor resistência à tração da carcaça |
Carcaça perdida da liga de alumínio da fundição da carcaça de areia da espuma do fornecedor de OEM/ODM China
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
Motor Housing Permanent Mold Casting Aluminum For Auto Parts
| Nome do produto: | carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Desmoldagem: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |

