Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem aluminum die cast parts ] Combine 886 produtos.
Anodize a liga de alumínio da espessura 3mm que molda o serviço fazendo à máquina do Cnc
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Qualidade de superfície feita à máquina: | Ra 0.8-Ra3.2 |
| Demoulding: | Automático |
Bloco de cilindro de ADC12 ADC3 ADC5 Al Die Casting Components For
| Nome do produto: | Al Die Casting |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia |
| Aplicação: | Carro |
A pressão 6061 7075 de alumínio morre produtos de carcaça para a decoração
| Nome de produto: | A pressão de alumínio morre produtos de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | 6061 7075 de alumínio |
| Demoulding: | Automático |
Peças de alumínio da cabeça de cilindro dos moldes de carcaça do metal de HRC45 A357
| Nome do produto: | Moldes de carcaça de alumínio do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
O molde de carcaça perdido do dado do alumínio do CNC da espuma alisa o revestimento de superfície
| Nome do produto: | O alumínio do CNC morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Fundição de Espuma Perdida |
| Característica: | Elevada precisão |
Carcaça da liga de alumínio das peças do carro para o projeto áspero da indústria de automóvel
| Nome: | Carcaças da liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Carro |
| Material: | Liga de alumínio |
Carcaça da liga de alumínio do ODM do OEM para cada resistência de oxidação da indústria
| Nome: | Carcaças da liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Cada indústria |
| Material: | Liga de alumínio |
A gravidade de alumínio do projeto cuidadoso morre carcaça e molde do bloco de cilindro da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
De grande resistência morre o projeto de molde da carcaça, morre utilização da longa vida do trabalho feito com ferramentas do molde
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Molde de metal da carcaça da gravidade da carcaça de areia da liga de alumínio para as peças de moldação do sobressalente do automóvel
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |

