Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem aluminum die cast parts ] Combine 886 produtos.
A gravidade de alumínio do revestimento fino morre vida do molde dos tiros da carcaça 50000-100000
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
A gravidade de alumínio do carro morre taxa de falhas de carcaça baixa para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
A gravidade de alumínio do elevado desempenho morre uma vida mais longa da anti corrosão da carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O revestimento fino morre alumínio de molde que utiliza ferramentas a vida do molde dos tiros 50000-100000
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Profissional morre a resistência de corrosão do molde de carcaça com projeto do trabalho feito com ferramentas
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Alumínio de molde Front Bracket do molde de carcaça do dado da baixa pressão
| Nome do produto: | A baixa pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automático |
Fazer à máquina secundário do torno do CNC do molde de carcaça do dado da pressão da caixa do núcleo do quadro
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automático |
Peças para automóveis Pressão traseira da caixa molde de fundição por injeção liga de alumínio
| Nome do produto: | Molde de fundição a pressão |
|---|---|
| Tipo: | Caixa traseira de peças para automóveis |
| Características: | Alta precisão |
O molde permanente facilmente montado, morre projeto da ferramenta da carcaça para o automóvel
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
A pressão feito-à-medida morre o molde de carcaça A360, alumínio Adc12
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| gama de produtos: | claro, industrial, mobília |

