Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ odm aluminium die casting mould ] Combine 838 produtos.
Pulverize moldes de moldação de alumínio de revestimento lixam fazer à máquina do CNC da moldação
| Nome do produto: | moldes de moldação de alumínio |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
As peças sobresselentes automotivos viajam de automóvel o molde do alojamento por ODM perdido do OEM da carcaça da espuma
| Nome do produto: | Motot que abriga o molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | SIM |
| Certificação: | ISO9001 |
Cobertura lateral do motor de fundição de alumínio Cobertura lateral do motor
| Nome do produto: | Cobertura lateral do motor |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Subquadro de transmissão do veículo de alumínio
| Nome do produto: | Subquadro |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Formas de fundição de metais de baixa pressão para carcaças de motores de automóveis
| Nome do produto: | Casas para motores de automóveis |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Pressão: | Baixa pressão |
Tratamento térmico automático de Demoulding do molde da espuma de Shell EPS da diversão da bomba do OEM
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Serviço: | ODM / OEM |
| Personalizado: | Sim |
Moldes de alumínio feitos sob encomenda do revestimento fino, fazer à máquina da precisão dos moldes de carcaça da espuma
| Material do molde: | EPS |
|---|---|
| Certificação: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Molde da espuma do EPS |
Molde da espuma do EPS do tratamento térmico
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Serviço: | ODM/OEM |
| Personalizado: | sim |
O alumínio de carcaça reusável de Adc12 A380 no aço molde a baixa pressão
| Nome do produto: | Alumínio de moldação em moldes de aço |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Cabeça de cilindro do OEM 4 que molda Gray Iron Automotive Components
| nome do produto: | Carcaça da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |

