Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ odm aluminium die casting mould ] Combine 836 produtos.
De alumínio automáticos duráveis morrem molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
De alumínio de superfície lisos morrem molde de carcaça
| nome: | O alumínio da fábrica de OEM/ODM morre carcaça |
|---|---|
| Aplicação: | Automóvel |
| Serviço: | O ODM do OEM personalizou |
O molde de carcaça de alumínio do dado da elevada precisão alisa o revestimento de superfície montado facilmente
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
O alumínio da precisão morre molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
A roda de gerencio Seat do carro de mina de alumínio morre superfície lisa do molde de carcaça
| Material do produto: | De alumínio |
|---|---|
| Dando forma ao modo: | Morre a carcaça |
| Processo: | Carcaça |
Espessura de parede média >3mm do molde de carcaça do dado do alumínio das peças de automóvel
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Cor de metal: | Metal preto |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
O molde de carcaça do dado do alumínio da cabeceira da máquina personalizou a resistência de corrosão da cor
| Material do produto: | De alumínio |
|---|---|
| Nome do produto: | o alumínio morre fatura moldada do molde |
| Serviço: | O ODM do OEM personalizou |
A baixa pressão galvaniza o alumínio do OEM morre molde de carcaça
| Nome do produto: | Molde das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Motor Housing Alumínio Die Casting Mold Tratamento térmico
| Nome do produto: | Alojamento de motor |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Superfície lisa do projeto áspero do molde de carcaça do dado do alumínio do tubo da ponte
| Dando forma ao modo: | Morre a carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Serviço: | O ODM do OEM personalizou |

