Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ odm aluminium die casting mould ] Combine 838 produtos.
Peças sobresselentes da única cavidade da carcaça de dado da liga de alumínio de A380 A360 auto
| Nome do produto: | A liga de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Material: | A380 A360 ADC12 |
| Material do produto: | De alumínio |
A gravidade de alumínio do projeto cuidadoso morre carcaça e molde do bloco de cilindro da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Os moldes de carcaça feitos sob encomenda do revestimento fino, morrem alumínio de molde que utiliza ferramentas a baixa taxa de falhas
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
De grande resistência morre o projeto de molde da carcaça, morre utilização da longa vida do trabalho feito com ferramentas do molde
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A elevada precisão morre trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde para o metal que molda o projeto eficiente exato
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | tiros de 500.000-1.000.000 |
A fundição A356 morre acessórios do equipamento industrial de ligas de alumínio de moldação
| Nome do produto: | Morrem as ligas de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Aplicação: | Acessórios do equipamento industrial |
A elevada precisão morre moldou o trabalho feito com ferramentas de alumínio para o metal que molda o projeto eficiente exato
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Serviço de fundição a cartucho de metal de precisão de alumínio, aço inoxidável e zinco, moldes de liga para partes de fundição a cartucho
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Processo: | Casting + Machining ((se necessário) + Surface Treatmen |
| Material de mofo: | 738H |
As ferramentas da carcaça do metal da baixa pressão de liga de alumínio com morrem processo da carcaça
| Material do produto: | Alumínio |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Gama de produtos: | Peças de automóvel, motocicleta |
A380 morrem câmara quente das ligas de alumínio de carcaça e câmara fria
| Nome do produto: | Morrem as ligas de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Material do produto: | A380 |

